Lot n° 121
Maximilien LUCE - 1858-1941
PAYSAGE AU JARDIN... - Lot 121 - Varenne Enchères
Maximilien LUCE - 1858-1941
PAYSAGE AU JARDIN FLEURI
Huile sur toile signée en bas à droite.
(Restaurations et craquelures sur la toile).
55 x 46,5 cm