Lot n° 105
Émile-René MENARD - 1862-1930
JEUNES FILLES... - Lot 105 - Varenne Enchères
Émile-René MENARD - 1862-1930
JEUNES FILLES AU BORD DU LAC
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
50 x 73 cm