Lot n° 102
: 25 500EUR
Vicente BORRAS - École espagnole de la fin... - Lot 102 - Varenne Enchères
Vicente BORRAS - École espagnole de la fin du XIXe
LES SALTIMBANQUES SUR LA ROUTE TRAVERSANT LE HAMEAU
Huile sur toile signée en bas à droite.
90 x 131 cm