Lot n° 53
: 3 350EUR
Henri CROS - 1840-1911
Vase en bronze.
Épreuve... - Lot 53 - Varenne Enchères
Henri CROS - 1840-1911
Vase en bronze.
Épreuve d'édition à patine brune de Hébrard Fondeur, à décor en léger relief de muses musiciennes.
Cachet de fondeur, signé sous la base.
Haut. : 23 cm