Lot n° 29
Estimation :
140 - 150
Coulant en or deux tons stylisant un trèfle... - Lot 29 - Varenne Enchères
Coulant en or deux tons stylisant un trèfle serti de diamants taillés en roses.
Travail du 19ème siècle.
Poids : 3 40g