Lot n° 155
Estimation :
600 - 650
: 500EUR
Broche ruban en or jaune sertie de diamants... - Lot 155 - Varenne Enchères
Broche ruban en or jaune sertie de diamants taille ancienne , (une pierre blanche), soulignés de
saphirs navette.
Poids : 13.20g