Lot n° 27
Estimation :
45 - 50
: 160EUR
Clé de montre en or repoussé à décor de fleurs
Poids... - Lot 27 - Varenne Enchères
Poids brut:10.30g.
Travail du 19ème siècle.
A charge de contrôle