Lot n° 43
Estimation :
1000 - 1200
Edouard CAZAUX 1889-1974
Maternité
Epreuve... - Lot 43 - Varenne Enchères
Edouard CAZAUX 1889-1974
Maternité
Epreuve en faïence émaillée polychrome signée à la base, 31 x34 cm.
Provenance :
collection du fonds d'atelier de l'artiste.