Lot n° 27
Estimation :
260 - 280
Beau coulant en or jaune ciselé de feuillages... - Lot 27 - Varenne Enchères
Beau coulant en or jaune ciselé de feuillages et volutes, serti de diamants taillés en roses et retenant une perle en pampille.
Travail vers 1900.
Poids : 5.60g