Lot n° 144
Estimation :
1400 - 1500
: 550EUR
Collier en or jaune centré d'une fleur sertie... - Lot 144 - Varenne Enchères
Collier en or jaune centré d'une fleur sertie de diamants taille ancienne pour 1.80 carat environ en tout.
Poids : 8.20g. Longueur : 40 cm