Lot n° 140
Estimation :
30000 - 35000
Important collier tour de cou en or gris... - Lot 140 - Varenne Enchères
Important collier tour de cou en or gris à motifs de volutes serties de diamants taille brillant pour 65 carats environ en tout. .
Poids : 161g. Petit accident, manque un diamant.