Lot n° 90
Estimation :
650 - 700
MAZLO Paris : Bague sculpture en or jaune... - Lot 90 - Varenne Enchères
MAZLO Paris : Bague sculpture en or jaune stylisant un singe serti d'améthystes. Signé.
Poids : 21.50g.
Doigt 55