Lot n° 81
Estimation :
900 - 1000
Bague en or deux tons à chaton ovale pavé... - Lot 81 - Varenne Enchères
Bague en or deux tons à chaton ovale pavé de diamants taille ancienne et centrée d'un rubis coussin.
Travail du 19ème siècle.
Poids : 4.60g.
Doigt 51.5