Lot n° 67
Estimation :
450 - 500
Bague en or et platine sertie d'un saphir... - Lot 67 - Varenne Enchères
Bague en or et platine sertie d'un saphir central entouré de diamants taille ancienne.
Travail vers 1930.
Poids : 5.60g.
Doigt 61