Lot n° 122
: 5 100EUR
Elisée MACLET 1881-1962.
“Le Lapin agile”.
Huile... - Lot 122 - Varenne Enchères
Elisée MACLET 1881-1962.
“Le Lapin agile”.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
45 x 55 cm.