Lot n° 121
Gustave MADELAIN 1867-1944.
“Remorqueur à... - Lot 121 - Varenne Enchères
Gustave MADELAIN 1867-1944.
“Remorqueur à quai sur la Seine à Paris”.
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 55 cm.(Restaurations).