Lot n° 56.bis
Estimation :
18000 - 20000
: 20 000EUR
Adelsteen NORMANN 1848-1918
Paysage de fjord... - Lot 56 - Varenne Enchères
Adelsteen NORMANN 1848-1918
Paysage de fjord en Norvège
Huile sur toile signée
200 x 125 cm.