Lot n° 132
Estimation :
2000 - 3000
: 6 100EUR
Marc CHAGALL et Charles SORLIER
Couple et... - Lot 132 - Varenne Enchères
Couple et ange au chandelier à sept branches
Lithographie d'édition en couleurs, Charles Sorlier Graveur, signée à la mine de plomb par Chagall et numérotée : 184/200.
Mesures du sujet : 51 x 43 cm
Feuille à vue : 61 x 48 cm.