Lot n° 116
Estimation :
3000 - 5000
Jacques PREVERT 1900-1977
Les grandes familles
Collage... - Lot 116 - Varenne Enchères
Jacques PREVERT 1900-1977
Les grandes familles
Collage sur fond gris-bleu signé en bas à droite dans la marge, monogrammé sur le collage, titré en bas à gauche "Les grandes familles"
28 x 21 cm.