Lot n° 110
Estimation :
15000 - 20000
: 19 000EUR
Manuel CARGALEIRO né en 1927
Paysage de Provence,... - Lot 110 - Varenne Enchères
Manuel CARGALEIRO né en 1927
Paysage de Provence, 1976
Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1976 en bas à gauche, titrée, datée et contre signée au dos
65 x 55 cm.