Lot n° 94
Estimation :
3500 - 3800
: 2 800EUR
Elisée MACLET 1881-1962
La grande mosquée... - Lot 94 - Varenne Enchères
Elisée MACLET 1881-1962
La grande mosquée de Paris
Huile sur carton signée au milieu vers la gauche
65 x 89 cm.