Lot n° 90
Estimation :
3000 - 3200
FRANK WILL 1900-1951
Rue à Paris
Aquarelle... - Lot 90 - Varenne Enchères
FRANK WILL 1900-1951
Rue à Paris
Aquarelle et rehauts de gouache signée en bas à gauche et située en bas à droite
28 x 36 cm.