Lot n° 88
Estimation :
7500 - 8000
FRANK WILL 1900-1951
La seine à l'ile de... - Lot 88 - Varenne Enchères
FRANK WILL 1900-1951
La seine à l'ile de la cité, à Paris
Huile sur toile signée en bas à droite
65 x 81 cm.