Lot n° 65
Estimation :
7000 - 8000
Edmond PETITJEAN 1844-1925
Rue de village
Huile... - Lot 65 - Varenne Enchères
Edmond PETITJEAN 1844-1925
Rue de village
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 61 cm.