Lot n° 58
Estimation :
1200 - 1500
Gaston MAURIE décédé en 1912
Elégante au... - Lot 58 - Varenne Enchères
Gaston MAURIE décédé en 1912
Elégante au concours hippique vers 1908
Aquarelle signée en bas à gauche
24 x 14 cm.