Lot n° 42
Estimation :
6000 - 8000
Marguerite JACQUELIN. ECOLE FRANCAISE du... - Lot 42 - Varenne Enchères
Marguerite JACQUELIN. ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Bouquet de fleurs des champs, 1878
Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1878
129,5 x 96,5 cm.