Lot n° 38
Estimation :
4000 - 6000
Ernest GUILLEMER 1839-1913
Paysans sous la... - Lot 38 - Varenne Enchères
Ernest GUILLEMER 1839-1913
Paysans sous la frondaison des arbres
Huile sur toile signée en bas à gauche
55 x 74 cm.