Lot n° 4
Estimation :
80 - 100
: 220EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe siècle
Bord du Nil,... - Lot 4 - Varenne Enchères
ECOLE FRANCAISE XIXe siècle
Bord du Nil, bateaux aux voiles rouges
Huile sur panneau
23 x 33,5 cm
Petits éclats en bordure.