Lot n° 162
Maurice LEMAITRE, né en 1929
AU MARAIS À... - Lot 162 - Varenne Enchères
Maurice LEMAITRE, né en 1929
AU MARAIS À ECOURT ST QUENTIN
Huile sur toile signée en bas à droite.
33 x 46 cm.