Lot n° 96
: 150EUR
NETSUKE en ivoire représentant deux paysans... - Lot 96 - Varenne Enchères
NETSUKE en ivoire représentant deux paysans auprès d'une corbeille de fruits, signé Masa Yuki.
Japon, fin du XIXe siècle.
Haut. : 3,5 cm.