Lot n° 83
: 250EUR
OKIMONO en ivoire représentant un sage sous... - Lot 83 - Varenne Enchères
OKIMONO en ivoire représentant un sage sous un filet accroché à un pin, signé Ichi Yuki.
Japon fin du XIXe siècle.
Haut. : 9,4 cm.