Lot n° 122
Estimation :
1300 - 1500
: 1 300EUR
Paire de boucles d'oreilles en or/argent... - Lot 122 - Varenne Enchères
Paire de boucles d'oreilles en or/argent serties de diamants taille ancienne et taille 8/8 et retenant une perle de culture en pampille.
Poids: 14.70g