Lot n° 97
Estimation :
650 - 700
: 660EUR
Broche fleur de lys et or et argent sertie... - Lot 97 - Varenne Enchères
Broche fleur de lys et or et argent sertie de diamants taillés en roses.
Travail du 19ème siècle.
Poids : 11.80g