Lot n° 51
Estimation :
380 - 400
Broche barrette en or et argent sertie d'un... - Lot 51 - Varenne Enchères
Broche barrette en or et argent sertie d'un saphir, de diamants taille ancienne entre deux rangs de diamants taillés en roses.
Vers 1850.
Poids : 3.50g