Lot n° 18
Estimation :
3000 - 4000
: 3 000EUR
Alexander IAKOVLEFF (1887-1938),
Scène orientale aquarelle et gouache sur papier signé en français en bas à droite et daté 1918, 38 x 24, 5 cm