Lot n° 210
: 2 000EUR
CONSOLE de forme rectangulaire en bois doré... - Lot 210 - Varenne Enchères
CONSOLE de forme rectangulaire en bois doré et sculpté de rinceaux et guirlandes sur la ceinture, pieds fuselés, cannelés à chapiteaux feuillages, dessus de marbre blanc.
Travail étranger du XIXe siècle
90 x 147 x 65 cm
Petits manques au décor.