Lot n° 86
: 1 500EUR
Jorge BORRAS né en 1952
"Baigneuse au turban"
Epreuve... - Lot 86 - Varenne Enchères
Jorge BORRAS né en 1952
"Baigneuse au turban"
Epreuve en bronze, fonte d'édition originale à patine brune nuancée, numérotée 2/8, fondeur CANDIDE, signée.
Hauteur : 31 cm