Lot n° 63
: 750EUR
Gabriel ZENDEL 1906-1980
"Composition à... - Lot 63 - Varenne Enchères
Gabriel ZENDEL 1906-1980
"Composition à la guitare"
Huile sur toile signée et datée en bas au milieu
50 x 100 cm