Lot n° 49
Maurice LEMAITRE né en 1929
"Paturage à... - Lot 49 - Varenne Enchères
Maurice LEMAITRE né en 1929
"Paturage à Rozay en brie"
Huile sur toile signée en bas à droite
38 x 55 cm