Lot n° 39
: 6 000EUR
Paul MADELINE 1863-1920
"La côte rocheuse... - Lot 39 - Varenne Enchères
Paul MADELINE 1863-1920
"La côte rocheuse à Loguivy"
Huile sur toile signée du cachet de la signature en bas à droite, titrée sur le chassis
46 x 55 cm