Lot n° 48
Estimation :
230 - 280
Croix régionale en argent et vermeil ornée... - Lot 48 - Varenne Enchères
Croix régionale en argent et vermeil ornée de volutes et de fleurettes, sertie de pierres blanches.
Travail du XIXe siècle.
Poids : 9.30 g.
Hauteur : 5 cm