Lot n° 31
Estimation :
450 - 480
: 500EUR
Giletière double en or jaune à maille épis... - Lot 31 - Varenne Enchères
Giletière double en or jaune à maille épis ornée de coulants, d'une clé de montre et d'un médaillon porte photo sertis d'agate bicolore non gravée.
Travail du XIXe siècle.
Poids : 37.60 g. Longueur : 31 cm.