Lot n° 35
OKIMONO en ivoire représentant un groupe... - Lot 35 - Varenne Enchères
OKIMONO en ivoire représentant un groupe de six ainu. Signé Gyoku Hide.
Japon, fin du XIXe siècle.
Haut. : 7,5 x 13 cm.