Lot n° 34
OKIMONO en ivoire représentant un chasseur... - Lot 34 - Varenne Enchères
OKIMONO en ivoire représentant un chasseur portant son fusil avec un rapace à ses pieds. Signé.
Japon, fin du XIXe siècle.
Haut. : 19 cm.