GIRARD PERREGAUX / CHAUMET Vers 1980 Rare... - Lot 18 - Varenne Enchères

Lot 18
Estimation :
2000 - 2800 EUR
GIRARD PERREGAUX / CHAUMET Vers 1980 Rare montre bracelet en platine, boîtier rectangle, cadran blanc quadrillé avec index diamants et dateur à 6 heures. Bracelet articulé en platine avec boucle dépoyante en platine signée Girard Perregaux. Mouvement quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés.