Lot n° 30
Estimation :
1500 - 2000
: 13 000EUR
Gennaro BEFANIO dit BEFANI, (1866-?)
« Jeune... - Lot 30 - Varenne Enchères
« Jeune femme au chapeau à fleurs dans un paysage »
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
73 x 61 cm.