Lot n° 11
NETSUKE en ivoire représentant un groupe... - Lot 11 - Varenne Enchères
NETSUKE en ivoire représentant un groupe de chiots jouant sur une natte.
Signé Masamitsu.
Japon, XIXe siècle
Haut. : 2 cm, Long. : 4 cm