Lot n° 20
Georges BREUIL (XXe siècle)
« Composition... - Lot 20 - Varenne Enchères
Georges BREUIL (XXe siècle)
« Composition en ocre », 66
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite.
55 x 45,5 cm