Lot n° 14
M. BOURGEOIS
« Têtes rondes », 1979
Huile... - Lot 14 - Varenne Enchères
M. BOURGEOIS
« Têtes rondes », 1979
Huile sur toile signée en haut à gauche, titrée, contresignée et datée au revers.
80 x 80 cm