Lot n° 42
Estimation :
280 - 300
: 360EUR
Giletière en ors de couleurs à double brin... - Lot 42 - Varenne Enchères
Giletière en ors de couleurs à double brin de maille épis, ornée de coulants ciselé de fleurs soulignées d'émail.
Travail du XIXe siècle.
Poids : 14.60g.
Longueur : 36.50 cm